Ламонова Евгения Алексеевна
7 результатовСенаторы РФ обсудили развитие Крыма и Севастополя в связи с 12 — й годовщиной возвращения регионов в Россию
На «парламентской разминке» были затронуты вопросы подготовки регионов к пожароопасному сезону, а также организации детского отдыха.
Сенаторы обсудили методы реабилитации инвалидов боевых действий через занятия спортом
В ходе дискуссии особое внимание уделено вовлечению в спорт участников СВО, получивших инвалидность.
Дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры будет способствовать тому, что спорт и здоровье станут главными ценностями в жизни каждого, считают сенаторы
М. Ахмадов и Е. Ламонова приняли участие в тематической дискуссии на площадке конгресса «СМАРТздрав».
Совершенствуется регулирование труда спортсменов и тренеров
Совету Федерации документ представила Е. Ламонова.
Е. Ламонова: В Курской области чествовали военнослужащих, отличившихся в ходе СВО
В Курске подвели итоги Года защитника Отечества.
Сенаторы приняли участие в мероприятиях Форума «Содружество моды»
Среди актуальных тем, которые обсуждались на площадках: мода для здорового образа жизни, спортивная экипировка, адаптивная одежда.
М. Ахмадов и Е. Ламонова приняли участие в XIII Международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава»
На мероприятиях обсуждались вопросы развития национальных видов спорта, а также адаптивного спорта.






