Уважаемый господин Председатель!
От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с национальным праздником — Днем независимости.
Россию и Венесуэлу связывают давние прочные отношения, динамично развивающиеся сегодня в духе стратегического партнерства и отличающиеся высоким уровнем доверия и взаимопонимания
Твердо настроены и далее наращивать темпы сотрудничества с Национальной ассамблеей Боливарианской Республики Венесуэла, использовать весь потенциал парламентского диалога для реализации обоюдовыгодных проектов в различных сферах, расширения межрегиональных контактов.
Желаю Вам, уважаемый господин Председатель. и Вашим коллегам успехов в ответственной деятельности, а дружественному народу вашей страны — мира и добра.
Примите уверения в моем весьма высоком уважении.
В. Матвиенко