Палата молодых законодателей

Состав

(по состоянию на 13.11.2019 года)

Фамилия
Имя Отчество

Выборная должность

1.

АВРАМЕНКО
Владислав Сергеевич

депутат Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия

2.

АНОШЕНКО
Павел Сергеевич

депутат Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринского муниципального округа

3.

АТАМАНОВ
Николай Александрович

депутат Городской Думы города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

4.

АТЯКШЕВ
Игорь Александрович

депутат Совета депутатов города Новосибирска Новосибирской области

5.

БАБУШКИН
Олег Николаевич

депутат городской Думы города Сарова Нижегородской области

6.

БАЙДАРОВ
Илья Сергеевич

депутат Собрания представителей города Заречного Пензенской области

7.

БАЛЬЖИНИМАЕВ
Чингис Балданович

депутат Совета муниципального района «Могойтуйский район» Забайкальского края

8.

БАРДУНАЕВ
Александр
Владимирович

депутат Народного Хурала Республики Бурятия

9.

БАХТИНА
Ольга Николаевна

депутат Муниципального Совета Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области

10.

БЕЗРУКОВ
Алексей Владимирович

депутат Совета народных депутатов Благовещенского района Амурской области

11.

БЕРЕНДЕЕВ
Антон Юрьевич

депутат Законодательного Собрания Омской области

12.

БИТАРОВ
Заур Ахсарбекович

депутат Парламента Республики Северная Осетия – Алания

13.

БОЛТОВ
Антон Владимирович

депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

14.

БРОННИКОВ
Максим Вячеславович

депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл

15.

БУБНОВ
Дмитрий Валерьевич

депутат Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Измайловское города Санкт-Петербурга

16.

ВЕДЕРНИКОВ
Станислав Викторович

депутат Первоуральской городской Думы Свердловской области

17.

ВЕЖЕЕВА
Ольга Александровна

депутат Городской думы города Ижевска Удмуртской Республики

18.

ВЕРИЖНИКОВ
Андрей Павлович

депутат Орловского городского Совета народных депутатов Орловской области

19.

ГАДЖИБАГОМЕДОВ
Исрапил Русланович

депутат Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы Республики Дагестан

20.

ГАРИПОВ
Рифат Рузилевич

депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан

21.

ГЕВОРГЯН
Тереза Андраниковна

депутат Совета народных депутатов Кемеровской области

22.

ГЕРАСИМОВ
Владимир Анатольевич

депутат Краснинской районной Думы муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области

23.

ГИЛЬ
Илья Васильевич

депутат Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия

24.

ГЛУШАК
Ольга Сергеевна

депутат Думы Анучинского муниципального района Приморского края

25.

ГОВЫРИН
Алеексей Борисович

депутат Законодательного Собрания Владимирской области

26.

ГОЛОБОРОДЬКО
Денис Александрович

депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания

27.

ГОЛОВИН
Георгий Петрович


депутат Ставропольской городской Думы Ставропольского края

28.

ГОРОХОВ
Илья Николаевич

депутат Ржевской городской Думы Тверской области

29.

ГРИБКОВ
Павел Андреевич

депутат Совета депутатов муниципального образования — Заборьевское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

30.

ГРИГОРЬЕВА
Марина Андреевна

депутат Совета депутатов муниципального образования «Город Гатчина» Ленинградской области

31.

ДАГАЕВ
Муртуз-Али Ногиевич

депутат Парламента Чеченской Республики

32.

ДЖАСТЕ
Вячеслав Мадинович

депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея

33.

ДОРОШ
Сергей Дмитриевич

депутат Народного Хурала Республики Бурятия

34.

ЕГОРУШИН
Олег Валерьевич

депутат Михайловской городской Думы Волгоградской области

35.

ЖЕРНОВОЙ
Федор Евгеньевич

депутат Белгородского городского Совета

36.

ЖУТЕНКОВ
Александр Владимирович

депутат Брянской областной Думы

37.

ЗАВАЛЬНЕВ
Вячеслав Игоревич

депутат Совета муниципального образования городского округа «Ухта» Республики Коми

38.

ЗЕЛЕНСКИЙ
Александр Александрович

депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

39.

ЗУБЕНКО
Екатерина Витальевна

депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края

40.

ИВЧЕНКО
Иван Александрович

депутат Омского городского Совета Омской области

41.

ИЗУКИН
Кирилл Валерьевич

депутат Удомельской городской Думы Тверской области

42.

ИОНОВ
Алексей Владимирович


депутат Тульской городской Думы Тульской области

43.

КАПТЕЛИНИНА
Наталья Олеговна

депутат Красноярского городского Совета депутатов Красноярского края

44.

КАТЕНОВ
Евгений Александрович

депутат Новгородской областной Думы

45.

КАЮКОВ
Кирилл Федорович

депутат Совета муниципального образования «Мумринский сельсовет» Икрянинского района Астраханской области

46.

КЕЛЬМАНСКИЙ
Данила Сергеевич

депутат окружного Совета депутатов Советского городского округа Калининградской области

47.

КИСЕЛЕВ
Алексей Леонидович

депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл

48.

КЛЕЙСТЕР
Роман Юрьевич

депутат Совета народных депутатов Кемеровской области

49.

КОВРИЖНЫХ
Сергей Владимирович

депутат Кировской городской Думы Кировской области

50.

КОРТУНОВ
Олег Игоревич

депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

51.

КРАСОВСКИЙ
Алексей Вячеславович

депутат Белгородского городского Совета

52.

КРУПА
Владимир Васильевич

депутат Совета муниципального района «Заполярный район» Ненецкого автономного округа

53.

КУЧИН
Алексей Сергеевич

депутат Думы города Сургут Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

54.

ЛАПТЕВ
Дмитрий Борисович

депутат Законодательной Думы Томской области

55.

ЛОКТЕВ
Александр Сергеевич

депутат Барнаульской городской Думы Алтайского края

56.

ЛЮЕВ
Азамат Хасейнович

депутат Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

57.

ЛЮМИН
Владислав Игоревич

депутат Совета депутатов города Новосибирска Новосибирской области

58.

МАГНИЦКИЙ
Андрей Станиславович

депутат Ивановской городской Думы Ивановской области

59.

МАКАРОВ
Игорь Дмитриевич

депутат Законодательного Собрания Забайкальского края

60.

МАЛАХОВ
Максим Григорьевич

депутат Магаданской городской Думы

61.

МАЛХАСЯН
Андрей Сергеевич

депутат Совета депутатов Кольского района Мурманской области

62.

МАЛЬФАНОВА
Юлия Сергеевна

депутат Орловского областного Совета народных депутатов Орловской области

63.

МАНУКЯН
Сурен Варужанович

депутат окружного Совета депутатов муниципального образования «Ладушкинский городской округ» Калининградской области

64.

МАСЛОВ
Роман Эдуардович

депутат Череповецкой городской Думы Вологодской области

65.

МИМОНОВ
Роман Витальевич

депутат Брянской областной Думы

66.

МИРОНОВ
Артем Николаевич

депутат Думы Любытинского муниципального района Новгородской области

67.

МИШИН
Вадим Юрьевич

депутат Совета депутатов муниципального образования — Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области

68.

МУСАЕВ
Эрвин Кязимович

депутат Бахчисарайского городского совета Республики Крым

69.

МУСИЕНКО
Сергей Сергеевич

депутат Псковской городской Думы Псковской области

70.

МЫЗИН
Айдар Аркадьевич

депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай

71.

НАЛЬКИН
Александр Николаевич

депутат Ермаковского районного Совета депутатов Красноярского края

72.

НЕБЕЙГОЛОВА
Владлен Игоревич

депутат Островского районного Собрания депутатов Псковской области

73.

НОВИКОВ
Иван Владимирович

депутат Архангельского областного Собрания депутатов Архангельской области

74.

НОВОСЕЛЬЦЕВА
Лидия Александровна

депутат Городской думы города Новочеркасска Ростовской области

75.

НОГОВИЦИНА
Екатерина Васильевна

депутат районного Совета депутатов муниципального образования «Верхоянский район» Республики Саха (Якутия)

76.

НОЖЕЧКИН
Илья Владимирович

депутат Ульяновской городской Думы

77.

ОЗИЕВ
Марат Бесланович

депутат Городского совета депутатов муниципального образования «Городской округ город Назрань» Республики Ингушетия

78.

ОЮН
Станислав Александрович

депутат Хурала представителей города Кызыла Республики Тыва

79.

ПАРХОМЕНКО
Антон Юрьевич

депутат Законодательного Собрания города Севастополя

80.

ПЕРЕЛЕТОВ
Василий Владимирович

депутат Оренбургского городского Совета Оренбургской области

81.

ПИЧКУРОВ
Сергей Владимирович

депутат Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара Самарской области

82.

ПОВЕТЬЕВ
Сергей Витальевич

депутат Мичуринского районного Совета народных депутатов Тамбовской области

83.

ПОПОВ
Алексей Александрович

депутат Совета депутатов муниципального образования «Кулойское» Архангельской области

84.

ПОПОВ
Владислав Юрьевич

депутат Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики

85.

ПРОЗОРОВ
Олег Викторович

депутат Курганской городской Думы Курганской области

86.

ПРУДКИЙ
Денис Андреевич

депутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края

87.

ПЬЯНЫХ
Дмитрий Сергеевич

депутат Саратовской областной Думы Саратовской области

88.

РЕБЕНОК
Александр Валерьевич

депутат Совета муниципального образования городской округ «Сыктывкар» Республики Коми

89.

РОГАТКИНА
Мария Алексеевна

депутат Законодательного Собрания Ульяновской области

90.

РЫГИН
Алексей Викторович

депутат Волгоградской городской Думы

91.

САДЫКОВ
Эльдар Ирекович

депутат Ивановской городской Думы Ивановской области

92.

САМЕДИНОВА
Линара Раимовна

депутат Московской областной Думы Московской области

93.

САНГАДЖИЕВ
Лаг Анатольевич

депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

94.

САННИКОВ
Николай Вячеславович

депутат Городской думы города Ижевска Удмуртской республики

95.

САПРОНОВ
Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве

96.

САПРЫКИНА
Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов Елецкого муниципального района Липецкой области

97.

СЕРГЕЕВ
Константин Васильевич

депутат Совета депутатов Пригородного сельского поселения муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

98.

СЕРЕБРЯКОВ
Роман Юрьевич

депутат Думы Лесозаводского городского округа Приморского края

99.

СОКОЛОВ
Максим Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области

100.

СТЕНЯКИНА
Екатерина Петровна

депутат Законодательного Собрания Ростовской области

101.

СТЕПАНЕНКОВ
Илья Александрович

депутат Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области

102.

СТРЕЛЬЦОВ
Андрей Сергеевич

депутат Думы города Иркутска Иркутской области

103.

СУДИКО
Павел Анатольевич

депутат сельского Совета депутатов муниципального образования «Село Майя» муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия)

104.

ТАРАСЕНКОВ
Александр Николаевич

депутат Ярославской областной Думы

105.

ТЕМЕРГАЛИЕВ
Марат Маратович

депутат Думы Астраханской области

106.

ТЕМУРКАЕВ
Нариман Рашидович

депутат Народного Собрания Республики Дагестан

107.

ТЕН
Руслан Игоревич

депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сахалинской области

108.

ТЕН
Ирина Геннадьевна

депутат Тамбовской областной Думы

109.

ТИМОШЕНСКИЙ
Сергей Константинович

депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай

110.

Титенко
Никита Юрьевич

депутат внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Аптекарский остров города Санкт-Петербурга

111.

ТРИФОНОВ
Артем Витальевич

депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики

112.

ТРУВАЛЕВ
Максим Вадимович

депутат Петрозаводского городского Совета Республики Карелия

113.

ТУРЛАЕВ
Турпал-Али Хасаинович

депутат Совета депутатов Шелковского муниципального района Чеченской Республики

114.

УЛЬЯНОВ
Антон Сергеевич

депутат городской Думы города Сарова Нижегородской области

115.

УРАЙКИН
Сергей Евгеньевич

депутат Совета муниципального образования Белореченский район Краснодарского края

116.

ФРАШ
Иван Эдуардович

депутат Собрания депутатов муниципального образования «Кульдурское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области

117.

ХАЧЕТЛЕВ
Рустам Денисович

депутат Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» Республики Адыгея

118.

ХЕЙСКАНЕН
Арина Дмитриевна

депутат Совета Медвежьегорского городского поселения Медвежьегорского муниципального района Республики Карелия

119.

ХЛОПОНИН
Вячеслав Геннадьевич

депутат Курского городского Собрания Курской области

120.

ХРАПОВИЦКАЯ
Юлия Павловна

депутат Искательского поселкового Совета муниципального образования «Городское поселение „Рабочий поселок Искателей“ Ненецкого автономного округа

121.

ЦЕКИРОВ
Зулта Евгеньевич

депутат Элистинского городского Собрания Республики Калмыкия

122.

ЧЕРНОВ
Евгений Александрович

депутат Саратовской городской Думы

123.

ЧУВАШОВ
Михаил Валентинович

депутат Хабаровской городской Думы Хабаровского края

124.

ШАРИФУЛИН
Александр Андреевич

депутат Сахалинской областной Думы

125.

ШАТАЛОВ
Сергей Михайлович

депутат Парламента Республики Северная Осетия — Алания

126.

ШЕВЧЕНКО
Анну Сергеевну

депутат Представительного собрания Фатежского района Курской области

127.

ШЕПЕЛЬ
Константин Владимирович

депутат Вологодской городской Думы Вологодской области

128.

ШТАНИЧЕВ
Алексей Васильевич

депутат Армавирской городской Думы Краснодарского края

129.

ШУСТРОВ
Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское города Москвы

130.

ЩИПЦОВ
Леонид Петрович

депутат Совета депутатов муниципального образования Ширинский район Республика Хакасия

131.

ЭРКЕНОВ
Сапарби Назирович

депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики