Сенатор принял участие в церемонии награждения профессиональной премией «Юрист года», учрежденной Челябинским региональным отделением Ассоциации юристов России.
Более двухсот человек собрались на мероприятии, чтобы отметить лучших из лучших в юридической профессии, тех, кто каждый день вносит свой вклад в развитие правовой системы Челябинской области и страны.
Олег
Цепкин
Цепкин
Олег Владимировичпредставитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области
вручил награду в номинации «Юридическая наука», в которой лауреатом стал доктор юридических наук, профессор Андрей Арямов — проректор по научной работе Российского
государственного университета правосудия имени В.М. Лебедева.
По словам парламентария, Челябинское региональное отделение АЮР давно завоевало авторитет как центр активной юридической мысли и профессионального служения, их работа по формированию правового государства и защите прав граждан заслуживает высочайшей оценки.


