Сенатор встретилась с мамами и женами участников СВО.
Член Комитета
Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области Ольга Щетинина
Щетинина
Ольга Владимировнапредставитель от исполнительного органа государственной власти Нижегородской области
встретилась в Нижнем Новгороде с мамами и женами участников СВО. Мероприятие прошло
в рамках Всероссийской
акции «Цветы мамам Героев».
«Это женщины невероятной внутренней силы. Встреча была не простой, но очень трогательной и откровенной. К сожалению, не все дождались своих родных. Говорили о самом важном: о мерах поддержки семей участников СВО, об увековечивании памяти погибших, о психологической помощи, которая также нужна младшим братьям и сестрам павших бойцов. Этот вопрос взяла в работу, чтобы обсудить его с коллегами на федеральном уровне. Но были и светлые моменты: мы пели, делились хорошими новостями и достижениями», — отметила Ольга Щетинина по итогам встречи.
По словам сенатора, акция «Цветы мамам Героев» продолжится все праздничные дни.
Кроме того, в рамках встречи для участниц прошел мастер-класс по макияжу, а также мастер-класс по гостеприимству и деловому этикету. Помимо нижегородок в них смогли принять онлайн и женщины из Харцызска.